Скачать демоверсию

Вы можете  ознакомиться с работой пакета МультиХром, прежде чем примете решение о его приобретении, скачав и установив на своем компьютере одну из 3 версий.

  1. Версия с управлением полным набором оборудования, демонстрация всех возможностей версии 3.4. Предоставляется бесплатная лицензия на 60 дней (с ключом активации).
  2. Версия для пользователей версий 1.5х и ПК Интегратор (1.7х), работающих с ограниченным списком устройств без управления. Обеспечивает прием сигнала с полной обработкой хроматограмм и выдачей отчетов. Предоставляется бесплатная лицензия на 60 дней (с ключом активации).
  3. Версия с демо-пакетом. С ее помощью можно ознакомиться со всеми тонкостями обработки хроматограмм и формирования отчетов без какого-либо хроматографического оборудования  — демонстрационные хроматограммы создаются с помощью специального программного модуля. Время использования этой программы неограниченно, не требуется ключ активации.

Прежде чем скачать ПО для работы с теми или иными устройствами, проверьте, входят ли они в список для выбранной версии.


Версия 3.4

    Скачать
1 МультиХром версия 3.4, все устройства Скачать 32.1MB
2 МультиХром версия 3.4, с демо-пакетом Скачать 31.7M
     

После установки пакета на компьютер для версий, требующих ключа активации, запустите программу и выполните следующее:

В окне Информация о пользователе скопируйте строку, в которой представлен регистрационный номер лицензии (определяется программой автоматически) и отправьте его по электронной почте на адрес support@multichrom.ru. В письме просьба указать ФИО, должность и организацию (учебное заведение), а также оборудование, с которым предполагается работать

В ответ вы получите письмо с кодом активации в текстовом виде, который надо будет скопировать в поле Код активации.

Как установить программу

Диалоговое окно «Создать пользователя»

Краткая инструкция для начала работы с АЦП

Как установить Демоверсию

Скачайте нужную версию демоверсию, кликнув по слову «Скачать» на соответствующей странице нашего сайта, и вам на компьютер, в папку «Загрузки» или другое установленное место, загрузится заархивированный файл, соответствующий выбранной позиции: MlcwInstall.zip (1) или DemoRusInstall.zip (3).
Распакуйте файл с помощью программы WinZip или другого распаковщика. (В меню, которое откроется при клике на файл правой кнопкой мыши, вероятно есть такой распаковщик.)
Распаковщик создаст соответствующую папку MLCWс файлами для установки.
Кликните мышью файл setup.exe. Если система спросит разрешать ли изменения, выберите согласие. Откроется окно приветствия:

Нажмите кнопку «Далее», откроется следующее окно:


Прочитайте лицензионное соглашение.
Если вы принимаете лицензионное соглашение, выберите пункт «Принимаю», и кликните по кнопке «Далее», откроется следующее окно:

Выберите папки для установки и кликните по кнопке «Далее», откроется следующее окно:

Кликните по кнопке «Далее», откроется следующее окно:


Подождите некоторое время, полоса зальется синим цветом, и активируется кнопка «Далее».Кликните по ней, откроется завершающее установку окно:


Нажмите кнопку «Закрыть».
На рабочем столе появится иконка МультиХром версия 3 :

Кликните дважды, откроется демонстрационная версия программы.
Можно знакомиться!